Femenino: Se juegan las Semifinales de la categor铆a U13

Femenino: Se juegan las Semifinales de la categor铆a U13

Desde este viernes se llevar谩 adelante la instancia de semifinales de la Liga Provincial Femenina de la categor铆a U13 con la disputa de dos cuadrangulares.

Las clubes que recibir谩n la instancia ser谩n Central Entrerriano de Gualeguaych煤 y Estudiantes de Paran谩.

Adem谩s habr谩 acci贸n Atl茅tico Tala y Juventud Unida de Gualeguaych煤 en la Reclasificaci贸n del 9掳 al 14掳 puesto.

TODOS LOS PARTIDOS DE SEMIFINALES

SEMIFINAL 鈥 CENTRAL ENTRERRIANO

DIA VIERNES 09 鈥 08 鈥 19

                               18:00 hs 鈥 TALLERES vs ROCAMORA (PARTIDO 1)

                                20:00 hs 鈥 CENTRAL ENTRERRIANO vs REGATAS URUGUAY

                DIA SABADO 10 鈥 08 鈥 19            

                               09:00 hs 鈥 REGATAS URUGUAY vs GANADOR PARTIDO 1

聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽 11:00 hs 鈥 CENTRAL ENTRERRIANO vs PERDEDOR PART 1

                               15:00 hs 鈥 REGATAS URUGUAY vs PERDEDOR PARTIDO 1

聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽 17:00 hs 鈥 CENTRAL ENTRERRIANO vs GANADOR PART 1

ARBITRO 1: MORENO Lucas

ARBITRO 2: HERRERA Anahi

ARBITRO 3: SAVULSKY Nicolas

ARBITRO 4: GIORDANO Santiago

COMISIONADO T脡CNICO: BROGGI Sebastian

SEMIFINAL 鈥 SEDE ESTUDIANTES (PNA)

DIA VIERNES 09 鈥 08 鈥 19

                               17:00 hs 鈥 ESTUDIANTES (PNA) vs ROWING

                               19:00 hs 鈥 ZANINETTI vs PARQUE SUR

                DIA SABADO 10 鈥 08 鈥 19            

                               09:00 hs 鈥 ROWING vs ZANINETTI

                               11:00 hs 鈥 ESTUDIANTES (PNA) vs PARQUE SUR

                               16:00 hs 鈥 ROWING vs PARQUE SUR

                               18:00 hs 鈥 ESTUDIANTES (PNA) vs ZANIENTTI

ARBITRO 1: CACERES Marcos

ARBITRO 2: VEGA Romina

ARBITRO 3: PIFFIGER Augusto

ARBITRO 4: GRASMUCK Alejandra

COMISIONADO T脡CNICO: VALDEZ Marcela

RECLASIFICA 9 A 14 鈥 SEDE ATLETICO TALA

DIA SABADO 10 鈥 08 鈥 19

                               14:00 hs 鈥 ATLETICO TALA vs INDEPENDIENTE (LA PAZ)

                               17:00 hs 鈥 PARACAO vs INDEPENDIENTE (LA PAZ)

                               20:00 hs 鈥 ATLETICO TALA vs PARACAO

ARBITRO 1: ELENA Valentin

ARBITRO 2: LUQUES Jose

COMISIONADO T脡CNICO: GOMEZ Angel

RECLASIFICA 9 A 14 鈥 SEDE JUVENTUD UNIDA

DIA SABADO 10 鈥 08 鈥 19

                               14:00 hs 鈥 JUVENTUD UNIDA vs LA ARMONIA

                               16:00 hs 鈥 LA ARMONIA vs CAVE

                               18:00 hs 鈥 JUVENTUD UNIDA vs CAVE

ARBITRO 1: CACERES Santiago

ARBITRO 2: DE BERNARDI Agustin

COMISIONADO T脡CNICO: GOMEZ Melisa