Femenino: Última convocatoria del año en U15 y U17

Femenino: Última convocatoria del año en U15 y U17

El cuerpo técnico de los Seleccionados Femeninos de Entre Ríos, a cargo del Prof. Cristian Gómez, realizará el día 27 de diciembre una concentración en Club Huracán en la ciudad de Villaguay, con vistas a la conformación de los representativos provinciales del año 2020.

La misma se extenderá en los siguientes horarios:

Categoría U15: de 9 a 11 horas.

Categoría U17: de 11 a 13 horas.

LAS CONVOCADAS

CATEGORÍA U15 2020

  1. PEREZ, MICAELA – CLUB INDEPENDIENTE DE LA PAZ 
  2. RAMOS, EVANGELINA – CLUB A ESTUDIANTES 
  3. SANTANA, BELEN – CLUB A ESTUDIANTES 
  4. PIDONE, RENATA – CLUB A ECHAGUE 
  5. BODNAR, ZOE – CLUB A TALERES 
  6. MARTINEZ, CLARA – CLUB ZANINETTI  
  7. SEGOVIA, FRANCESCA – CLUB ZANINETTI 
  8. REQUELME, CATHERINE – CLUB PARQUE SUR 
  9. SAL, GUADALUPE – CLUB PARQUE SUR 
  10. LEONE, ANA – CLUB ATLETICO TALA 
  11. MARTINOLICH, JULIETA – CLUB CENTRAL ENTRERRIANO 
  12. TORRE, AVRIL – CLUB TOMAS DE ROCAMORA 
  13. GARCÍA, CANDELARIA – CLUB URQUIZA SANTA ELENA 
  14. VILLANOVA, MAIRA – CLUB CENTRAL ENTRERRIANO 
  15. GASTALDI, DANISA – CLUB A. ECHAGUE
  16. MONTAÑANA, CLARA – CLUB PARQUE SUR 
  17. DIAZ, CATALINA – CLUB PARQUE SUR 
  18. SANTINI, PAULA – CLUB TOMÁS DE ROCAMORA  
  19. CERGNEUX, DELFINA – CLUB   TOMÁS DE ROCAMORA 
  20. OJEDA, VALENTINA – CLUB CENTRAL ENTERRIANO  
  21. MARTINEZ, EVA – CLUB CENTRAL ENTRERRIANO 
  22. MANSILLA, ROCIO – CLUB A ECHAGUE 
  23. COMAR,  MICAELA – CLUB A. PARACAO 
  24. FERNANDEZ, MAITE – CLUB A. PARACAO
  25. CASCO, PRISCILA – CLUB URQUIZA SANTA ELENA 
  26. KRANEVITTER,  VALENTINA – CLUB TOMÁS DE ROCAMORA 
  27. STOPELLO, JOAQUINA – CLUB A. ECHAGUE  
  28. LETURIA, ALBERTINA – CLUB PARQUE SUR 
  29. PLANAS, CARMIN – CLUB A. TALLERES
  30. HARIK, CAMILA – CLUB A. TALLERES
  31. TERENZIO, LUNA – CLUB ATLETICO TALA
  32. BARIDÓN, MAGALI – CLUB ATLETICO TALA
  33. MILESSI, NAOMI – CLUB ATLETICO TALA
  34. LATORRE, CANDELA – CLUB ATLETICO TALA

                                                          CATEGORÍA U17 -2020

  1.  MARÍN, AGUSTINA – CLUB OBRAS SANITARIAS
  2.  TAPARI, NICOLE – CLUB OBRAS   SANITARIAS
  3.  LAVAL, BRISA – CLUB REGATAS
  4.  TORRILLA, MELANI – CLUB PARQUE SUR
  5.  ALMADA, CECILIA – CLUB TOMAS DE ROCAMORA
  6.  SAINT PAUL, AVRIL – CLUB TOMAS DE ROCAMORA
  7.  QUIROGA, ALDANA – CLUB CENTRAL ENTRERRIANO  
  8.  QUIROGA, MICAELA – CLUB PARQUE SUR  
  9.  TRAVERSO, IARA – CLUB PARQUE SUR
  10.   BORDET, BRISA – CLUB TOMAS DE ROCAMORA 
  11. LOPEZ, LOANA – CLUB TOMAS DE ROCAMORA
  12. GAUSS, KARLA – CLUB REGATAS 
  13. ROBLES, CAMILA – CLUB REGATAS 
  14. RODRIGUEZ BIRE, SOFIA – CLUB CENTRAL ENTRERRIANO 
  15. SOÑEZ, ARIADNA – CLUB A. TALLERES 
  16. GIORGIO, ANA – CLUB OBRA SANITARIAS
  17. SCHUNK, MARTINA – CLUB ÁTLETICOTALA 
  18. VELEZ, DENIS – CLUB URQUIZA SANTA ELENA 
  19. VIOLLAZ, MILAGROS – CLUB LUCIANO URDINARRAIN 
  20. CASALS, LOURDES – CLUB URQUIZA SANTA ELENA 
  21. CABRERA, DELFINA – CLUB REGATAS 
  22. ARRUA, VALENTINA – CLUB A. TALLERES 
  23. PAPES, MILAGROS – CLUB LUCIANO URDINARRAIN
  24. CHIAPELLA, LUCIANA – CLUB PARQUE SUR
  25. LETURIA, GUADALUPE – CLUB PARQUE SUR